Блог о мобильных, Ошо скачать, английский по телефону расходы , Служба знакомств www.24lux.ru это "сайт знакомств для секса". , Предлагаем купить икону, венчальная икона, мерная икона в немногим всем , Купите высокотехнологичный трансмиттер в нашем ин-магагазине , Настоящий успех кофейного вендинга. , Окна ПВХ - хорошее решение - производство пластиковых окон. , Гарантированное обслуживание платежных терминалов на месте установки , Прерывание беременности мифепристон стоимость, безоперационный медикаментозный аборт , самые качественные биметаллические радиаторы отопления

Всё для Вашего мобильного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для Вашего мобильного! » Пользовательские обзоры » Мой первый мобильный Motorola T191


Мой первый мобильный Motorola T191

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый всегда самый незабываемый. Первый класс, первый мужчина, первый автомобиль… первый мобильный. У меня был - Motorola T191, купленный в 2002 г. Тогда он казался мне просто чудом техники, таким маленьким, утонченным, красивым, совершенным! Прожили мы вместе года 2. Почему расстались - упал, сильно стукнулся… да еще и в воде побывал. Начал глючить. Да и прогресс на месте не стоит, захотелось уже – цветной экран, раскладушку, полифонию… А сколько телефонов было потом, уже и трудно вспомнить. Но самый первый больше всего впечатлил.

0

2

У меня был старший братик вашего телефона - Моторолка Т192 )) Служил верой и правдой.

0


Вы здесь » Всё для Вашего мобильного! » Пользовательские обзоры » Мой первый мобильный Motorola T191


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно